Отзывы о продавце Advocat
Александр , все супер !!! Самое главное , вам здоровья, а остальное все х...я !!! Рад знакомству и сотрудничеству!!! СПС С Ув
Надежный продавец. Хорошая цена!
Как всегда все на высочайшем уровне. Быстро. Заказывал в кооперации с воблером от Владимира (Vova iz Tambova). Большое спасибо, Александр.
Спасибо за воблер! Всё быстро и чётко. Рекомендую продавца.
Заказываю третий раз и все как всегда на высшем уровне, даже сделали скидочку
Воблеры получил! Спасибо, рекомендую!
Все очень быстро и оперативно, рекомендую!!!
Не первая сделка. Ответственный продавец. Рекомендую.
Все супер ! Отправка в день оплаты (оплатил я сразу )))! Общительный человек !
Всё отлично, спасибо большое!
Все отлично. Быстро отправил, быстро дошло. Буду брать еще у этого продавца
Отличный продавец. Покупал у него воблеры. Всем рекомендую!!!
Все отлично! Покупаю у него не первый раз, всегда получаю товар в срок. Рекомендую!
Отличный продавец, отличные воблеры. Брал по рекомендации знакомого именно у этого продавца. Всем рекомендую.
Продавец отличный. Отправка быстрая, упаковано надёжно.Всё на 5+.Продавца рекомендую.
Отправка оперативно. Всем рекомендую!
Сделкой вполне доволен!!! Быстрая оплата - быстрая доставка!!! Рекомендую продавца!!!! Все чётко и по делу!!!!!
Продавец очень общительный! И понимающий я очень ему благодарин за YO-ZURIKA
Всё быстро и оперативно! Продавец даже подождал 1 день с оплатой!!! Рекомендую!
Заказ получил, все в порядке, спасибо.
Посылку получил.Всё отлично!
Не первый раз покупаю у этого продавца, все мегабыстро, без лишних вопросов, рекомендую!!!
Отличный,продавец. Вежливый,внимательный,доброй души человек!Заказываю не первый раз,всегда остаются,только приятные впечатления!
Как всегда, отлично!
Все отлично, товар соответствует описанию, рекомендую.