Отзывы о продавце Advocat
Лучший продавец на сайте.
Хороший продавец, беру не первый раз, всё отлично.
Все дошло! Спасибо! Рекомендую!)
Большое спасибо за оригинальный воблер.
Трек отслуживался автоматически как продавец отправил по почте посылку получил , продавец пунктуален отзывчив .
Все хорошо. Спасибо продавцу
Один из лучших продавцов на сайте.Все супер!!!
Большое спасибо.беру не первый раз.все супер.продавца рекомендую.
Очень ответственный, вежливый, пунктуальный продавец. Рекомендую к сотрудничеству!
В очередной раз все замечательно!с Александром очень легко договориться!респект!
Посылку получил! Все на 5+
Воблер получил, продавец отличный.
Товар получил! Никаких нареканий
Продавцу РЕСПЕКТ ! Посылку получил в краткие сроки в лучшем виде !
Все отлично!!! Продавца рекомендую!!!
Спасибо продавцу, подождал с выкупом лота. Рекомендую!
Всё отлично как всегда!
Все получено в лучшем виде - как и всегда!)
Только положительные эмоции.
Продавец,человек очень внимательный и тактичный с покупателем,а это говорит о многом.Спасибо.Советую.
Всё отлично! Продавца рекомендую
Все отлично! Как договорился так все и было! Продавца рекомендую!
Всё пришло! Отлично упакованно! Отличный продовец!!! Всем рекомендую!)
Все супер! Да я и не сомневался. Продавец отличный. Доставка первым классом. Александр, спасибо и успехов!!!!
Отличный продавец. Рекомендую.