Отзывы о продавце Advocat
Отличный продавец.Спасибо большое!
Ответственный продавец!
Всё отлично, надёжно, оперативно. Всем рекомендую!
Как говориться "Сбылась мечта идиота)))", товар супер, пересылка супер, продовец супер!!!
все супер
Все отлично!Спасибо!
Упаковка мощная, воблер супер.
Хороший продавец !!!
Все как всегда отлично,буду дальше делать покупки у этого продавца!!!!!!
Приятный в общении человек. Ответственный продавец.всем рекомендую.большое спасибо.
Посылку с воблерами получил. Упаковка мега-надежная. Быстрая отправка. Ответственный продавец. Рекомендую к сотрудничеству.
Всё замечательно, спасибо.
Все отлично, спасибо!
Товар соответствует описанию. Быстрая отправка.
Все прошло четко
Отличный продавец. Быстрая отправка. Надежно всё упаковал. Рекомендую.
Отличный продовец, рекомендую. Спасибо.
Заказываю уже во второй раз, и все великолепно! Отправка в тот же день, пять дней и воблеры у меня! Рекомендую всем!!!
Все отлично,сделкой доволен
Очень ответственный человек, супер мега быстрая отправка, всем советую к сотрудничеству, после оплаты в течении часа отправка, спасибо
Продавец отличный. Отправил быстро, хорошо упокавал, пришло все в целости и сохранности!!! Спасибо!!!!
Хороший продавец! Все быстро отправил!
Спасибо за работу. Очень хорошее отношение к заказчику, быстрая обработка заказа , Рекомендую.
Всё супер! Быстрая отправка, товар отличного качества, буду покупать еще. Рекомендую для сотрудничества!
Все отлично как всегда. Спасибо большое!