Отзывы о продавце Advocat

Найдены 4479 отзывов. Показано 2976 – 3000
07.05.2019
Andi80 +1

Продавец отличный, рекомендую!!!

07.05.2019
vitalikn +49

Все отлично!Рекомендую продавца.Спасибо за воблер.Респект!

07.05.2019
rigge3572 +130

Заказ получил.Все отлично!

07.05.2019
Alexey +100

Все как всегда , в лучшем виде . Ещё раз спасибо !

07.05.2019
1963 +35

Замечательный продавец, очень быстрая отправка, все как надо.

07.05.2019
Fak-82 +1

Продовца рекомендую! Все объяснил ,рассказал.товар отправил быстро.все отлично.

06.05.2019
iramo +79

Все отлично, быстро. Продавца рекомендую.

06.05.2019

Покупаю у человека не первый раз. Отправка быстрая. Упаковка надежная. Состояние приманок отличное. Цена не завышена.

06.05.2019

Хороший продавец, быстрая отправка.

06.05.2019
drus69 +21

Продавец супер. Отправляет быстро, отличная упаковка. Рекомендую!

06.05.2019
kutsov +116

Отличный продавец) всем рекомендую!

06.05.2019

И как обычно все отлично!!!

03.05.2019

Спасибо за воблеры! Всё быстро и чётко. Рекомендую продавца.

02.05.2019

Продавец ответственный. Отправка быстрая.

02.05.2019

Все хорошо. Отправлено быстро. Упаковка шикарная.

01.05.2019
Artem1990 +22

Хороший общительный продавец

30.04.2019
Sano +32

Ответственный продавец. Рекомендую

30.04.2019
Lebedos +373

Все гуд,получил воб.отличный продавец

30.04.2019
kupchik83 +167

Отличный продавец! Рекомендую!

29.04.2019
guns +660

Всё точно, быстро. Пояснил, дал рекомендации. Рекомендую

29.04.2019

Отличный продавец,всё быстро,оперативно-респект.

29.04.2019
Romanos +20

Всё отлично. Быстрая отправка,надёжная упаковка. Рекомендую!

29.04.2019
Grihao +18

По сделке все, как и всегда четко! Продавца крайне рекомендую!!!

27.04.2019
KYLIBABA +57

Спасибо за "вкусный арбуз". И цена хорошая

27.04.2019
churik +63

Продавец ответственный, общительный, приятно было общаться рекомендую всем.

Показано 2976 - 3000 из 4479