Отзывы о продавце Advocat
Всё, как и всегда, отлично. Огромный выбор, приятные цены. Настоятельно рекомендую.
Отличный покупатель, все быстро и четко.
СПАСИБО ПРОДАВЦУ. ОТПРАВКА МГНОВЕННАЯ.РЕКОМЕНДУЮ.
Спасибо, все четко и быстро.
Большое спасибо. Все в лучшем виде.
Оперативность! Качество! Рекомендую продавца
Все отлично! Всем советую!
Все отлично, товар пришел быстро, хорошо упакован, продавец общительный, смело рекомендую к сотрудничеству.
Отличный продавец! Рекомендую
Отличный продавец, все быстро и качественно, впрочем как всегда. Однозначно рекомендую.
Все как всегда,в лучшем виде. Рекомендую.
Все отлично. Спасибо большое!
Всё как и прежде на высшем уровне! Рекомендую)
Всё получил в отличном сохране. Рекомендую продавца.
Продавец надёжный. Хорошая упаковка, быстрая отправка. Рекомендую. Спасибо.
Заказ получил. Все супер. Рекомендую.
Посылку получил.Все оперативно и качественно.
Отличный продавец ,Рекомендую!
Все получил, упаковка отличная, отправка на следующий день после оплаты.
Спасибо большое! Все как всегда на высоте!
Рекомендую
Приманки получил, все отлично. Спасибо!
Отличный продавец!!!
Очень быстрая отправка, в тот же день, очень хорошая упаковка, всем доволен, спасибо прдавцу.
ВСЕ ОТЛИЧНО!!!! ЗАКАЗЫВАЕМ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ - ВСЕ СУПЕР!!!