Отзывы о продавце Advocat
Всё отлично.Продавца рекомендую.
Товар соответствует описанию, отправка быстрая. Никаких проблем не возникло!
Продавец меганадёжен!
Большое спасибо за товар. Упаковка отличная. Отправка и доставка оперативные. Продавец заслуживает уважения! Рекомендую.
Отличный продавец! Быстрая отправка,качественная упаковка! Рекомендую!
Спасибо! Всё на высшем уровне!!! Отличный продавец,всем рекомендую!!!
Заказ получил.Все отлично-надежная упаковка,отправка в день оплаты заказа.Продавцу большое спасибо!
Отличный продавец. Большое спасибо.
Большое спасибо за очень красивый воблер.
Как всегда все на высоте! Спасибо!
Все огонь!!! все пришло быстро!!!! спасибо!!!!
Рекомендую продавца , упаковал все четко !
Всё отлично. Хорошая упаковка и быстрая отправка. Рекомендую
Все супер. Продавец отличный.
Все получил. Спасибо большое!!!
Ответственный покупатель. Спасибо
Отличный продавец! Приехал, оплатил, забрал. Цены хорошие и ассортимент огромный!
Все отлично! Быстро и надежно! Рекомендую!
Все отлично
Быстро,четко,оперативно. Очень хороший продавец.
Всё отлично, воблерки пришли. Продавец честный. В общем рекомендую!
Все очень хорошо
Отличный продавец. Все на высшем уровне.
Отличный продавец, быстрая отправка.
Продавца рекомендую,беру не первый раз,как всегда всё на высшем уровне